Обратные ссылки бесплатно - забрать сейчас, лайк мне:)

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




суббота

доступная работа в Интернете написание статей


  Зарабатывать в Интернете - это не миф, а реальность, но как и любому делу, здесь тоже надо учиться. В начале пути не следует ожидать больших доходов, но с опытом приходит и хорошая зарплата!

etxt.ru  
Самая востребованная и доступная работа в Интернете - это работа копирайтером . Поскольку основу всего Интернета составляют многочисленные сайты, контента для которых всегда не хватает, ощущается острая нехватка в тех, кто пишет статьи. Работать копирайтером на самом деле проще, чем это может показаться. Я вас научу выкладываю для вас инфо курсы по рерайту и копирайтеру. Ниже выкладываю инфо курсы которые вам помогут печатать еще быстрее.

как быстро печатать и легко - курс для вас бесплатно
базовый курс для рерайтеров - курс бесплатно скачивайте

Основным требованием к создаваемому текстовому контенту является его уникальность, а не грамотность, поэтому, если вы учились в школе на твердую тройку, то уже можете на этом зарабатывать. Тем не менее, умение писать качественные статьи в любом случае приветствуется, поэтому научиться хорошо писать можно только на практике. Хорошим стартом для этого, а также для дальнейшего уже серьезного заработка, станет биржа контента  etxt . Здесь вы всегда найдете много разнообразной работы на любой вкус, объем и оплату. Кроме того, здесь можно продавать и готовые статьи. Эти биржи специально существуют для успешного взаимодействия заказчика и исполнителя, поэтому обманы и "разводы" на них практически исключены: вы выбираете задание, пишете статью, получаете деньги. Все под жестким контролем администрации. Регистрируйтесь и повысьте уровень своего благосостояния уже сейчас! При возникновении любых вопросов обращайтесь по внутренней почте. В случае необходимости будут предоставлены рекомендации для успешного старта на том или ином проекте.. Заработать на проекте 250 рублей (это очень легко и просто), можно за 2 часа, не спеша. Своим рефералам помогаю, покупаю статьи, даю инфо курсы.

  Внимание обновления: не стоит ждать заказов, пишите статьи и самостоятельно размещайте в базу, делайте цены дешевле у вас их сразу купят.

7 комментариев:

  1. Анонимный02:10

    Хочу выразить большое спасибо за предоставленные уроки и инфо курсы. Сейчас у меня сложная ситуация ушел с работы и подработка мне очень кстати. Мой заработок 300 рублей за 5 часов, мало но хоть что то. Пока только набиваю шишки и учусь копирайтеру. Раньше продавал статьи за 15 рублей а сейчас за 30 рублей. Быстро писать статьи научился благодаря курсам.

    Статьи беру в интернете и просто их переписываю своими словами - ну как в курсах написано. Скорость статей увеличилась в двое но понимаю это не предел - будет еще больше.

    Работа написание статей это прикольно...Спасибо автору.

    ОтветитьУдалить
  2. Здрасте. А на etxt.ru есть такое, чтобы к рефереру перейти. Мне бы хотелось вашу помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пишите так помогу. перейти нельзя

      Удалить
    2. Анонимный04:32

      Совершенно нереальное задание. Сомневаюсь что вы этого не понимаете. Вы же должны осознавать что НИКАКОМУ новичку не под силу за 10 дней разобраться в работе сайта получить безо всякого рейтинга написать и получить оплату за 25 статей по 2000 знаков каждая. Сожалею что оказалась Вашим рефералом

      Удалить
    3. Здравствуйте, что не реального , не жди заказов, статьи можно продать и так ?Рейтинг не чего не значит, напиши 10 статей, размести в бирже их купят это будет 300 рублей минимум можно за день, скачай курсы здесь http://avitorurabota.blogspot.ru/ с ними быстрее и легче научиться печатать,
      вот еще для тебе где я работаю http://avitoirabota.blogspot.ru/

      Вы выполняли задание 8 минут, как за 8 минут можно заработать. Биржа самая лучшая.

      Товарищи не ждите заказов. Пишите статьи и размещайте, вас найдут и купят, цены сначала не завышайте.

      Удалить
  3. Но я уже зарегана там, как же я могу перейти по вашей ссылке. И еще, вы пишете, не завышать цены на свои статьи. А сколько надо ставить,чтоб их купил? А чтоб статьи купили, наверно нужна определённая тематика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете зарегистрироваться по новой, пишите статьи и размещайте сами не ждите заказов. Ваши статьи будут находиться в базе и если вы ставите цену ниже то статьи больше покупают это возможность в поиске по цене. Самые востребовательные тематики всегда показаны на етхт. Вот список востребовательных тематик:Строительство (12036)

      Отдых и Туризм (9927)

      Ремонт (8473)

      Дети/Воспитание детей (8175)

      Медицина/Здоровье (8106)

      Красота и здоровье (6147)

      Кино и телевидение (6112)

      Мода и стиль (5718)

      Психология (4507)

      Автомобили (4462)

      Домашний интерьер (4034)

      Бизнес (3750)

      Кулинария (3684)

      Обзор стран и городов (2848)

      Дизайн помещений/Ландшафтный дизайн (2806)

      Кредитование (2615)

      Стройматериалы (2292)

      Заработок в интернете (2287)

      Домашние питомцы (2258)

      Беременность и роды (2187)

      Питание/Диеты (2160)

      Мебель (1964)

      Сад/Огород (1641)

      Интересное (1630)

      Напишите статьи и напишите мне я у вас куплю не дорого

      Удалить